县城2路公交车(河口火车站至大都岭村)运行线路图
运行线路:河口火车站 — 河鲜村 — 板厂 — 路桥公司 — 建材家属楼 — 医药物流
— 创业大厦 — 中医院 — 山水华城 — 大亨新村 — 县政府
— 工商银行 — 县宾馆 — 电影院 — 桥头(快大茂桥)
— 县医院 — 第八中学 — 锦程家园 — 向前小镇 — 赤柏松二队
— 丝绸厂 — 赤柏松村 — 都岭一队 — 都岭八队 — 老年公寓
— 变电所 — 都岭小学 — 供电所 — 大都岭村