县城6路公交车(医药物流站至综合高中站)运行线路图
运行线路: 医药物流 — 创业大厦 — 丽景商城 — 东宝中学 — 体育馆 — 实验小学
— 镇政府 — 国土花园 — 农贸中心 — 桥头(快大茂桥)
— 御景湾前 — 御景湾后 — 综合高中